斯柯达沪西大众4S店 维修多收费几个月不退还
上海热线讯,11月29日,市民季先生在《郭亮直通车》节目中反映4S店多收400元几个月仍不退还,以下为投诉实录:
投诉人:季先生
投诉对象:斯柯达沪西大众4S店
投诉主题:4S店多收400元几个月仍不退还
投诉内容:季先生去斯柯达沪西大众4S店维修车辆,定损金额是1600元,而店方多收了季先生400元钱,公司发现问题并承诺会及时更改退还400元钱,但是几个月过去了仍没有退还季先生多收的钱。
处理结果:暂未解决,上海热线也将持续跟踪报道该事件。
本文来源:上海热线 作者: 责任编辑:湘湘