大众点评订婚宴 结婚正门走不了只能走后门
2018-03-15 13:20:42
上海热线讯,3月12日,市民徐小姐在《郭亮直通车》节目中反映临近婚宴被通知酒店正门维修需走后门,以下为投诉实录:
投诉人:徐小姐
投诉对象:大众点评
投诉主题:临近婚宴被通知酒店正门维修需走后门
投诉内容:2017年6月与大众点评签订了婚宴合同,但是在婚宴即将举办的时候徐小姐被通知外滩全景酒店的正门在婚宴当天无法正常使用,需要从后门走,而后门过于狭小,本来答应的扩建也并未履行。
处理结果:暂未解决,上海热线也将持续跟踪报道该事件。
声明:本网站所提供的信息仅供参考之用,并不代表本网赞同其观点,也不代表本网对其真实性负责。您若对该稿件内容有任何疑问或质疑,请尽快与上海热线联系,本网将迅速给您回应并做相关处理。联系方式:shzixun@online.sh.cn
本文来源:上海热线 作者: 责任编辑:湘湘