上海热线2月9日消息,市民宁先生反映尼桑车购买时间与系统销售时间不符,以下为投诉实录:
投诉人:市民宁先生
投诉对象:尼桑销售方
投诉主题:尼桑车购买时间与系统销售时间不符
投诉内容:宁先生于去年8月购买一辆尼桑车,但后发现系统里显示是6月就卖出了,宁先生认为这是欺诈行为,特来电求助。
处理结果:暂未解决,上海热线也将持续跟踪报道该事件。
上海热线2月9日消息,市民宁先生反映尼桑车购买时间与系统销售时间不符,以下为投诉实录:
投诉人:市民宁先生
投诉对象:尼桑销售方
投诉主题:尼桑车购买时间与系统销售时间不符
投诉内容:宁先生于去年8月购买一辆尼桑车,但后发现系统里显示是6月就卖出了,宁先生认为这是欺诈行为,特来电求助。
处理结果:暂未解决,上海热线也将持续跟踪报道该事件。
声明:本网站所提供的信息仅供参考之用,并不代表本网赞同其观点,也不代表本网对其真实性负责。您若对该稿件内容有任何疑问或质疑,请尽快与上海热线联系,本网将迅速给您回应并做相关处理。联系方式:shzixun@online.sh.cn
|