日前,市民严女士反买房中介费支付宝转账售房经理后中原地产一方不承认,以下为投诉实录:
投诉人:市民严女士
投诉对象:万科开发商
投诉主题:买房中介费支付宝转账售房经理后中原地产一方不承认
投诉内容:严女士之前买房的时候,对接的销售承诺会给严女士一个价值2W的车位抵用券,然而现此销售离职,万科方不承认此事。
处理结果:暂未解决,上海热线也将持续跟踪报道该事件。
日前,市民严女士反买房中介费支付宝转账售房经理后中原地产一方不承认,以下为投诉实录:
投诉人:市民严女士
投诉对象:万科开发商
投诉主题:买房中介费支付宝转账售房经理后中原地产一方不承认
投诉内容:严女士之前买房的时候,对接的销售承诺会给严女士一个价值2W的车位抵用券,然而现此销售离职,万科方不承认此事。
处理结果:暂未解决,上海热线也将持续跟踪报道该事件。
声明:本网站所提供的信息仅供参考之用,并不代表本网赞同其观点,也不代表本网对其真实性负责。您若对该稿件内容有任何疑问或质疑,请尽快与上海热线联系,本网将迅速给您回应并做相关处理。联系方式:shzixun@online.sh.cn
|